Егор Заводнов

Девчонки, перед тем как снять трусы и дать - неужели это обязательно, лезть к парню со своими слюнявыми поцелуями?

Алексей Клименков

Девочки, которые этого не делают, сейчас отсыпаются после ночной смены))

Анатолий Быков

Зачем парню мои трусы?

М;
Мария ;)*

У меня их вообще нет (((((

Елена Данилова

не обязательно если перед этим отрезать ему голову - нет рта нет и поцелуев

Гузель

не забывай. что заполнять ответрстия нужно все по максимуму...

Юлия Шукшина(Продан)

Если на один раз, конечно не обязательно!

Ви
Виталя

блин, направить Срочно к Стоматологу (или к др. врачу) свою девушку !!!
обычные нормы гигиены...

Эдуард Волков

Нет, конечно. Можно его трахнуть и отправить мыть посуду... или обед готовить.