Алтын Касымбеков

Студентка, ищу работу, хорошее знание английского языка. Карагандинская область город Шахтинск, жду идей и предложений.

Виктор Филин

Продавцом, без вариантов. можете попробовать много чего, но все равно в итоге станете продавцом, так что не тратьте время. Но не на кассу в супермаркет, а в частный магазинчик в шопинг центрах чтобы сидеть и не напрягаться весь день. Работать должен муж, а жена работает для удовольствия своего, в юном возрасте просто проявляется максимализм вместо здравого смысла.

Алена Полякова

попробуйте через школы, к примеру, как репетитор ил объявление в интернете повесить, что даете частные уроки английского языка, сумму меньше ставите, так как образования еще нет и клиентская база Ваша)) Удачи!