On Cleans

Вчера решил поменять прокладки на маслоотделителе ( чуть масло сифонило) . Снял его- кокса почти нет, но

Вчера решил поменять прокладки на маслоотделителе ( чуть масло сифонило) . Снял его- кокса почти нет, но внутри что-то тарахтит... Подскажите это плохо И как его разобрать можно -я смотрю он склееный
GOLF4 1.4 AKQ

С С

Надо промыть, хорошо подходит ABBRO для промывки карбюраторов