Юлия Абызова

Почему девушки не хотят со мной знакомиться? всегда намекают на мою растительность и место жительства (аул) хелп

Татьяна Кузьмина

Не видят девушки в ауле перспективы 🙂 ! Растительность - банальная отмазка 🙂 !

Наталия Стельмашенко

Засуди их всех по ст. 282.

Дима Дима

аул это клево

Т. A.

А в ауле девчата перевелись чтоли?

Елена Тимошина

Я тоже с гор спустился!

Nina Voropaeva

Лично для меня внешность и место жительства не важны. А если девушки такое говорят, то это значит, что ты девушек настоящих ещё не встречал. Надеюсь, ты найдёшь ту, которая будет по утрам варить тебе кофе и называть своим мужем...)