Юлиньк@ Лиханова

Для любителей симфонического метала с женским вокалом-помогите молодой группе Seven Nails

Наша группа Seven Nails, собранная в Германии записала свой первый альбом. А еще она участвует в онлайн конкурсе, устроенном немецким журналом Legacy, приз в котором-контракт с лэйблом и гастроли по европе совместно с известными музыкантами. До сегодняшнего дня мы держались на первом месте, а теперь отстаем от лидера на несколько голосов. Голосование проходит в социальной сети Facebook и длится до 15 января.
Все что нужно сделать-быть зарегестрированным в фэйсбуке, перейти по данной ссылке
https://www.facebook.com/questions/579010862125076/
и поставить жирную мега галочку группе Seven Nails.
а в качестве подарка вот вам ссылка на альбом, который выйдет 11 января. Качайте и наслаждайтесь
http://www.4shared.com/get/OO6piR0b/seven_nails_factory_of_dreams.html
ну и собственно ссылка на сайт группы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
приветствуется распространение данной информации на всех мыслимых и немыслимых ресурсах.
Заранее всем спасибо

Роман

Эх, как бы тебе повежливее втолковать.. . Суть музыки в том, чтобы она нам помогала, а не мы ей.
Не проси милостыни. Нечего дать людям - не стоит этим и заниматься.