Алексей Строганов

подскажите нестандартные мызыкальные группы в стиле симфо-хард метал с женским вокалом

подскажите мызыкальну группы в стиле симфо-хард метал с женским вокало. под нестандартными понимаетя что это не найтвиш, елис амбериандаун, локримоза, сандрия, серения, автор форевер, слот, эписа, унсин, форевер славе, катра, дракониан, луласрай, тумера, пенумбра, лунатиса. чтобы главное от них отличае - это должно быть музыкой как искуство там.