Баха Нормурадов

Покупаю компьютер. Помогите выбрать.

Всем привет, и снова я к вам за советом!
Решил купить игровой компьютер, сейчас у меня ноут (очень слабый) . Хочу что то по мощнее.
Посоветуйте параметры и начинку в пределах 18795 рублей (5 000 грн. )
Желательно, что бы тянуло Skyrim на ультра )
Если такое возможно за выше написанную сумму, помогите пожалуйста. Всем заранее спасибо ((

Марина Смирнова

Невозможно. Но можно купить б/у 😄

Яша Кононов

нее) на ультра скарим... за 18795...не попрет, за столько врядли что купить мощное уже в компе, тебе придется все покупать по отдельности... а потом собрать, только так

Анна

А че за 19000 тыс слабо купить