Юрий Лосев

Какой компьютер выбрать ?

Н*
Наталья *******

Асус - порше, естественно! И телефон - тоже порше!

Aleksey Alex

Смотря для чего. Для игр - игровой (HeidePC, Alienware). Для программирования и работы - обычный офисный.
Первый намного дороже второго.

Ильшат

ретро

Константин Чернышев

Покупай сега мега драйв

Дмитрий Хрюстов

На белом пыль меньше заметна, а на чёрном - грязь.

Виктор Муравьёв

если не для игр то любой, если хочешь поиграть в видеоигры то компьютер должен обладать хорошим процессором, видеокартой и оперативной памятью. Процессоры лучше брать от intel семейства core i c чем-то (core i3,i5,i7), видеокарта лучше от nvidia такие как geforce gtx 550ti, geforcegtx 660(gtx хорошо справляются с современными играми) и т. д. Насчет оперативной памяти не знаю, но думаю 4 гига хватит.