Ирина Арбузова

Как выбрать настольный компьютер для дома?

Хотель купить Компьютер для дома. Подсказали что игровые компы бывает универсалными. Но незнаю Сколько должны быт Ядер? ОЗУ? Оперативка? Видеокарта? Блок питание. Помогите Пожалуйста

Равиля Сафиуллина

community.futuremark.com/hardware - на этом сайте написанны процессоры и видеокарты. Если Вам нужен для игр - нажмите на какой-нибудь из них и войдите в 4 влкдаку. Советую выбирать с 5 звездами. Озу - 4ГБ хватает, можно и 8.