Олеся Першина

Можно ли скачать на SP3 настольный компьютер...

Можно ли скачать на SP3 настольный компьютер игру Call of Duty Modern Warfare 2? Если да, то можно ссылку?

Влад

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index.php?page=link&link=471653 (Убери пробел перед "ru")

Ан
Анютка

Системные требования Call of Duty: Modern Warfare 2:
* OC: Microsoft Windows XP, Windows Vista и Windows 7 (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются)
* Процессор: поддерживаются процессоры Intel Pentium 4 3.2 ГГц, AMD Athlon 64 3200+ или более мощный
* Память: 16 Гб свободного пространства на жестком диске /512 Мб ОЗУ (XP) / 1Гб ОЗУ (Vista)
* Видеоадаптер: 2256 МБ NVIDIA GeForce 6600GT или лучше, ATI Radeon 1600XT или лучше
*DirectX: Microsoft DirectX(R) 9.0c
*Жесткий диск: 16GB свободного места на жёстком диске
*Звук: 100% DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
*Internet: Постоянное подключение требуется для игры в мультиплеер. Соединение с интернетом требуется и для активации.
Официальный сайт: http://modernwarfare2.com