Юлия

проблема с запуском настольного компьютера

Помогите пожалуйста !

На днях работал за комютером, на улице дожди и молния. Пару раз и за молний выключился свет а значит и компютер, я повторно включал компьютер так как надо было заканчивать важную работу.
Однако сегодня попробовал включить однако компютер пытался стартовать только вот глушился пряма как старая машина, стартавал и туже рестарт и все повторялось до момента кода всётаки доходил да такои вот картинки:

[ссылка появится после проверки модератором]

подскажите в чём дела и как это исправить ?

Александр

Сбой БИОС. Установите настройки по умолчанию или обнулите БИОС и настройте

Женя

сбросьте биос по умолчанию, либо снимите разгоны, похоже БП вы все-таки замучили

Ев
Евгений

Если брать конкретно это фото: зайди в биос нажатием del, выбери настройки по умолчанию и нажми f10

El
Elcsandr

свой настольный компьютер вы можете с размаху сделать напольным. Однако.

Василий

Обнули БИОС и заново все начинай

Олег

нажмите del, f10, enter