Koroleva Svitlana

При запуске компьютера

При запуске компьютера пишут press ctrl+alt+del to restart,при нажатие ничего не происходит.
При нажатии f8 выходит синий экран CDROM....и ниже SATA,диска никакого нету! при их нажатии ничего не происходит. При нажатии del выходит серый экран BIOS setup utility.Как включить компьютер, срочно надо!

Веталий

Ну раз диска никакого нету, значит нужен новый диск!

Alexandr

Если выходят сообщения, типа "bootmgr is missing press ctrl-alt-del to restart" или "Ntldr is missing press ctrl+alt+del to restart". То может помочь восстановление системы. Но это гемор. По моему диск нужен, с которого виндовс ставили.
Если "Disk is boot failure press ctrl-alt-del to restart" , то значит, что компьютер не видит жесткий диск. Это значит, что он сломался, либо плохо подключен, либо в BIOS что то натворили.
Звоните короче другу программисту 🙂

Сергей

Шоб вам помогли, пишите какой ОС? Скорее всего вам надо переставит приоритет биос