Ти Ма

Собираю настольный компьютер

Хочу собрать настольный компьютер с характеристиками:

Корпус AeroCool GT-A Black

Блок питания ATX 600W Cougar SL600, OEM

Материнская плата Asus H81M-K, Intel H81

Процессор Intel Core i7 4770, OEM

DDR-3 DIMM 4Gb/1600MHz PC12800 Kingston, OEM - 8 446 т (2 шт. )

Жесткий диск HDD 1000 Gb Western Digital (WD10EZEX), 64Mb, SATA III

Видеокарта Palit NVIDIA GeForce GTX 760 2048 Mb

Хочу узнать мнение знающих, т. к. еще ни занимался этим прежде?

Анжелика Качалина

зачем i7???
лучше i5 4590 с головой хватит, а на эти деньги сэкономленные на проце купить 770 gtx

Вл
Владимир

хорошая сборка

Сергей Рабкевич

херь. Корпус бери дешевку, процессор меняй на ай5 и вливай деньги в видеокарту

Алексей Иванов

По всем характеристика не плохо. Но как правило довольно дорого, дешевле купить AMD процессор, и мать под него. А если верите типо: АМД фигня они греются, то я опровергну это, у меня АМД со стандартной системой охлаждения, и всё нормально, даже при рэндэринге видео. Ни каких перегревов и збоев...

Яна Олейник

Сборка хороший