Возбуждения Регулятор

Одинаковые ли процессоры на ноутбуке и настольном компьютере??

Скажите пожалуйста, возможно ли установить процессор от настольного компьютера на ноутбук? ?
Если установить на ноутбук другой компьютер вида не слетит? ?

не правильно вопрос задал, Если установить на ноутбук другой процессор винда не слетит? ?

Анна Дмитриева

Нет проц ты не переставишь, в ноутах процы с отметиной "М" мобильные, да и крепеления разные, на ноутах их нужно впаивать в материнку а на компе он просто снимаеться движением руки, ну винда же на жестком диске, если процессор будет полностью совместим с твоим ноутом то винда не должна слететь

Серёга Голубев

Привязка операционной системы идет по материнке это первое.. второе процессоры в ноутбуке и ПК совершенно разные...

Павел Серебренников

1-десктопные и мобильные-разные.
2-Если установить на ноутбук другой компьютер: ) -вида не слетит.
3-вида слетать не может, у ней крыльев нету, она может просто не запуститься, но подредактировав реестр, с ерд коммандера, запросто можно запустить.

Виктор Вашкулат

1. Процы разные не получится.
2. Не слетит, но замена проца выльется в большие затраты.