Ол
Оленька

На ноутбуки процессоры такие как и на компьютер?

а то на ноуте надо процессор поменять а я не знаю он такойже как на компе иле нет?

а где можно посмотреть процессоры на ноут?

Мария Баркова

Нет, там свои процы, обратись в Серв Центр.

Bakitbek Amrakulov

Нет, для ноутбуков свои специальные модели

Юлия Дроздова

на ноутбуке используется своя так называемая мобильная версия процессора, Он немного урезан из-за того что на ноутбуке плохая система охлаждения! К примеру: Intel core i5 на ноуте 2х ядерный, а на компе 4х ядерный! И частота немного повыше! А в твоем случае надо только в сервис! И еще одна причина, это то что на ноутах процы ВПАЯННЫЕ!!!!

Юляша Чернецова

менять проц на ноуте - это очень проблематично, да и процессор к нему ты нигде не купишь, так как их нет в продаже...

Евгений

разные