А@
Ангелочек @@@

а процессор от ноутбука, одинакового размера, как у компьютера

Александр Догот

Ноут - -это тоже компьютер

Ольга Захарова

например Intel Core i3,5,7 да

но есть мобильные процессоры, обозначаются они буквой M

Наталья Викторовна

примерно-да, но не совместим аппаратно, и размеры немного в миллиметрах различаются

Айнагуль

Они совершенно разные!

Ок
Оксана

Думаю общие размеры одинаковые, с учётом того, что на мобильном проце нет теплораспределительной крышки. Ну а настройки конечно разные, у ноутбучного всё направленно на снижение энергопотребления.