Нуридин Нурлаев

Подскажиыте код активацыи Windows 7 Profesional

Светлана Агапова

Open 7 Activator.exe
Активировать Windows 7 сразу после переустановки (желательно) . Обязательно при выключенном интернетом и антивирусе!! !
Запусти активаор, подожди чтоб заполнилась зелёная строчка, потом нажми на Install. Ждём результата, и соглашаемся с перезагрузкой. Всё готова, windows 7 активированный! . Обновляй систему смело! http://files.mail.ru/03N351

Татьяна Брикова

В поиске введи активатор Windows 7 и качай на свой вкус

Дима Коломойцев

Вітя ..не надо