Татьяна Зорина

После сноса винды, пропала программа с вэбкой!!!

На ноуте есть кнопка для открытия вэбки, но она стала бесполезной!!! как быть?

А именно?

У меня камера встроенная!

Дмитрий Головкин

Переустановить драйвера веб-камеры. Скорее всего поможет.

Лариса Колесник

вебмакс в помощь

Кармен Кинтеро

Пробовать, и ещё раз пробовать с кнопкой. А если не получится, то при покупке веб камеры, должен присутствовать диск. Именно по этому диск (другим словом ДРАЙВЕР) , установить его и снова попробовать. А если нет драйвера вебки, то, надо порыться в интернете и скачать программу для получения фото, видио.