Зульфия Кузнецова

СРОЧНО! Нужна ли Российская виза гражданам Маврикия? Или они автоматически получают ее по приезду?

Может есть список для каких стран требуется для приезда в Россию, а для каких нет?

Катенька Кудинова

Виза нужна. Оформляется в Посольстве России в Порт-Луисе. Так же нужно приглашение от Вас, но Вы можете обратиться в фирму, которая занимается визами, получится дороже, но без головняков.