Юлия

где можно заказать/купить коллекционную копию головы терминатора???

Даниил Павлов

Обратитесь к любому студенту художественно вуза или колледжа. Он (она) по эскизам и фото - такую башку сварганит, что офигеете. Причем, по ценам в миллион раз ниже голливудских. Вам из чего голова нужна? Ясное дело, что внутри она будет из того, что не ваше это дело, а снаружи - как прикажете, по желанию заказчика. Могу спросить.