Виталий Бондаренко

Вы будите себе брать 5 айфон ?

Считаю что эта игрушка только с Siri уместна а без нее это не чем не выдающийся обычный смартфон .На многих ящыках siri есть но на русском пока нету, и не будет наверное . Не понимаю какие внем плюсы ?

Pavel .

понтоваться ? ) нет, я верен Nokia

Антон Гомелько

Нет, Galaxy лучше

Н*
Ната ***

Буду, я лично из-за программ в нем покупать буду, а не для понта

Рома

у меня андрюха верный помошник. а из яблоков я компот варю, а потом сама понимаешь куда жидкость уходит.

Анастасия Тихомирова

Нет, пустая трата денег)

Алексей Есин

У меня телефон за 550 рублей. И плеер за 900.
Деньги трачу на те вещи, которые мне нужны, а не которые мне навязывают.
Счастлив.

Мария

....айпонт 5 нет (так же как и 3и4)..даже если вдруг подарят умело распоряжусь ...