До
Дображелаювсем

Боюсь идти работать на специальность которая не нравится

Страшно идти работать на специальность которая не нравится не знаю зачем пошла на собеседование раз сама вакансия не нравится вот теперь хз что делать меня берут только меня не устраивает вакансия сама я не знаю что делать

Дина Никулина

не стоит, потом психанешь и уволишься

Сергей Кузьмин

А что поделаешь. Хочешь жить - умей вертеться. У нас многие так работают.

Андрей Соколиков

если очень не нравится, откажись, скажи, нашла лучшую работу, работадателям дофени на самом деле. они другого сотрудника найдут, не волнуйся.

Екатерина Крушлинская

а попробуй, вам же нечего терять а вдруг понравиться?!

Милонега Силицкая

Зачем идти работать туда куда не нравится? вам так нравится себя насиловать? ради эксперимента можете пойти работать... все ранво уйдете. если так же не будет нравится работа... или привыкните терпеть, что хуже