Андрей Виноградов

Как расказать девушке что ты ей нравишься?

Влюбился в девушку из своего класса, мы вроде ладим, разгавариваем. Иногда я думаю просто подоидти к ней и страстно поцеловать. Не знаю, хорошая ли эта идея, но я не знаю как ей правильно сказать что она мне нравится. Мне 17 у меня никогда не было девушки я не знаю что делать после чего я скажу ей что люблю её. Может быть вы посоветуете мне что-то.

Максим Гусев

А в ухо не хочешь?

Ка
Каришка

Главное не тяни

ti
tinik12

Не говори, что любишь !!!Скажи, что она тебе нравится. Это проще сказать и смысл тот же будет. Это не так её шокирует )