Наталия Живова

откуда эти слова (внутри вопроса)

Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы. Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.

Gala Voronsova

Джеки Браун

Да
Дарья

Джеки Браун (1997)

Ай
Айгиз

Вроде бы из "Джеки Браун" от Тарантино.

Ольга Аймадинова

Диалог Мелани с Луисом в криминальной драме режиссёра Квентина Тарантино, экранизация романа Ромовый пунш Элмора Леонарда:
Луис выдыхает дым, закашлявшись.

МЕЛАНИ. Ты в порядке?

ЛУИС. Да, старею просто. Стоит мне закурить или засмеяться, как сразу начинаю кашлять.

МЕЛАНИ. От кашля сосуды открываются. При кашле воздух - в данном случае дым - попадает в те участки легких, куда обычно он не доходит. Кашель - это хорошо: кайфуешь сильнее. Мой отец всегда кашляет, когда курит.