Ga
Galina

Фильм комедия про кун-фу. Китай. Как я понял, из 2000 Буду благодарен!

Спасибо, что обратили внимание! Фильм: Китайская провинция, все конечно борются за выживание. Есть клан (говнюков) и они наезжают на, как они думали-простачков. Но, не так все просто!! ! В этом дворике живут (засухаренные) кунг-фуисты. Бабка у них ГЛАВНАЯ-курит, ивсех строит. Там много всяких умельцев, но в конце парниша победил (жабу) из космоса, упав на него как супермен. Все. Спасибо Всем кто понял, и не понял

Елена Гребенникова

Разборки в стиле Кунг-фу / Kung Fu Hustle (2004) http://kinobanda.net/film/253/
30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния. Группировка, носящая название Топоры, наводит страх на мирных жителей и вдохновляет на подвиги юных подражателей.
Однажды один из таких не в меру горячих юношей устраивает настоящий погром в трущобах на окраине города, выдавая себя при этом за одного из Топоров. Это становится причиной для начала войны между настоящими участниками банды и обитателями местных домов, которые в совершенстве владеют приемами кунг-фу…