В*
Виктория ***

Ищу название фильма. Связано про футбол и дворовую команду. Внутри вопроса есть подробности

Вообщем там тема такая тренер футбола, он набирает дворовую команду поцанов якобы научить их но с умыслом чтоб проиграть чемпионат так как третеру хотелось в отпуск что то вроде этого. Но назло его ожиданиям ребята начали рвать всех в футболе и тут понеслась заворушка веселого фильма. Если не ошибаюсь то в роли тренера снимался Хабенский. Ну что кто подскажет )

Денис Шапаров

" выкрутасы" - Слава Колотилов (Константин Хабенский) , школьный учитель из городка Пальчики, приехал покорять Москву с рукописью романа в руках и встретил Надю (Милла Йовович) . Перед свадьбой депутат Трёхголович, перепутав, принимает Колотилова за тренера детской футбольной команды. Трёхголович изымает паспорт Колотилова и рвёт его билет в Москву, а тот делает все возможное, чтобы его наспех набранная команда проиграла и он смог уехать к невесте.