Наталья Гришукова

Ребят, помогите найти точные дрйвера для ноутбука Samsung NP300V5A-S1DRU на сайте Intel?

Anderson, это ты так думаешь, в комплекте диска не было, если был он, я бы не спрашивал.

Борис Ламер, блин... ребята, вы системки видели ноута? Там всё от Intel кроме жёсткого диска и ОЗУ.

Виталий Красилов

Диск с драйверами вставь в дисковод, и установи, писк продавался вместе с ноутбуком..

Ир
Ирина

оригинально, ноут самсунг, а драйвера ищем на интеле, на самсунговском сайте ищите или достаньте диск который шел с ноутом

Алексей Богданов

От Intel'a там железо или другое- не важно! Производитель ноута на своём сайте выкладывает актуальные драйвера для всех своих моделей, так что правильно Вам говорят- идите на samsung.ru

Анастасия Кулеева

Да, на сайте производителя!