Дима Царев

Помогите, срочно нужен дрйвер для Wi Fi на ноутбук Hp pavilion g6!

переставил кучу драйверов на вайфай на ноут, но почему то фай фай не робит. Со шнураинтернет есть а вот файфая нема. Можете дать прямую ссылку на скачивание драйвера, или объясните с чем это может быть связано, и что нужно для решение этой проблемы!

Владимир

кучу то нафига?
заходишь на сайт HP
и скачиваешь драйвер для твоей модели.
И куча не нужна.

Дмитрий Захаров

Советовали тут уже, используй driverplus.ru