Анастасия Гладкова

Как сделать чтобы работал wi-fi на ноутбуке Hp Pavilion g6 1109er?

Ребят я переустановил windows 7 после сбоя системы мне нужны драйвера для wi-fi я не могу подключится к интернету перекопал весь интернет, помогите пожалуйста, нужно чтобы заработала функция wi-fi пожалуйста, чем можете помогите, срочно!!

Артур

а на сайт HP зайти религия не позволяет?

Анастасия

А функциональную кнопку на клавиатуре включал?

Александр Панферов

с сначала нажми эту кнопку потом ставь драйвер!