Максим Быков

Помогите установить дрова для wi-fi на ноутбуке hp pavilian g6!

Скачал с сайта производителя, мастер установки установил что-то, но устройство не работает! Установил в папку на сист диске, но ни одно устройство без дров не работает! В диспетчере задач такая картина:

Какое из этих устройств требует драйвер?

Св
Светлана

Сначала надо скачать и установить драйвер чипсета.
Только потом ставить все остальные.
НР любит в одной модели ставить разные карты Wi-Fi, поэтому сначала надо по коду определить свою на devid.info, потом скачать драйвер с сайта НР или с того же Devid.