Наталия Гончарова

Помогите с дровами на ноут HP pavilion G6 2000er. WI-FI и сетевуху!! ! Windows 7-ка 32 bit !!!

Денис Шапошников

скачай драйвер пак солюшн

Алексей Лившиц

адрес сайта не найдете?

Александр Андреев

скачай на сетевую любые совместимые, что бы интернет заработал, а потом уже Driver Booster от IObit поможет тебе подобрать нужные.

Юлия

отправил на почту

Ал
Александр

Если нет на оф. сайте (почему этим вопросом вы не озадачились ДО установки ОС?) , то ищите по аппаратным кодам на devid.info И главное - никаких говнопаков!

Яна Черемисина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru