Кэ
Кэт

Не работает сетевой режим в играх, что делать?

Спросите как не работает? А так! Что пишет задержку 999,все игроки упираются в стены, а меня выбрасывает, причем эта фигня исключительно в отдельных играх, потому что WOT,R2,RF,EVE,Point Blank идут, а такие как Серьёзный сэм HD,COD (весь), APB, и так далее нет, и вот только не надо орать "поменяй железо" ,комп совершенно новый, что касается
кэша-то ли я криворукий, то ли тупой, но это не работает, или пришлите инсткрукцию как его почистить, саппорты несут полную ахинею во всех смыслах. Остальные орут в стиле "ПочИсТь
кэШ сцУко и всё БудИт ЗБС!! 1!!" , этот стиль обращения очень напрягает. Помогите кто нибудь!!!! P.S. (Провайдер Флекс, тестил на ноуте с билайн кабелем, всё работает, но почему на флексе то нет? Ибо проводить новый кабель денег нет)

Паша Заболотный

Ну если проблемы с Пингом то лучше позвоните провайдеру и обьясните в чём суть. Такое бывает что в некоторых Пинг в норм пределах а в других зашкаливает (играх)