Eвгения Куропятникова

Биология 6 класс. Какая растительность была? Какой вид был в камне угольной формы (мир) ?

Я в этом не разбираюсь, честно. Поэтому решила спросить у вас. То, что она говорила, то и записала..

Аннна Сосина

Вопрос некорректный в зависимостиот контекста перед этим вопросом наверное должно быть пояснения хотя бы о чем это вообще "Какая растительность была? " где? когда?