Евгений Гладких(Минор)

на каком сайте можно реально познакомиться с мужчиной

Елена Ильинова

А здесь мужчины что, нереальные?

Ксюшка Лукичева

о, мадам.. . вы попали по адресу.. .

Наталья Вега

на ответах, пять лет назад познакомились здесь. , поженились и счастливы...

Нина

Мамба!!!

Alex Klyuykov

на мамбе,
но ИМХО на специализированных сайтах знакомиться не стоит - случайный хороший мужчина там редкость,
самое интересное мое знакомство произошло в ЖЖ, там народ интеллектуальный

Ольга Ильина

Думаю на любом где есть мужчины. Только надо чотко знать что ты имеешь в виду и не жалеть времени на поиск.

на Мамбе такой аацтой.. у мну одна страдалица знакомилась.. гастеры, военные-педерасты, мужики со страпонами, алкоголик, психопаты, проходимцы.. кого она там только не встретила.
Теперь не вылазит от психоневролога.