Андрей Крупенин

Хочу взять деньги в долг на покупку автомобиля

Подскажите где и на каких условиях такое можно осуществить?

Хочу взять деньги в долг на покупку автомобиля, в залог покупаемый автомобиль. Подскажите где и на каких условиях такое может быть?

Denis Rus

Возьми трубы полметра и постой вечером в подъезде ))))

Ирина

Блин, я тоже хочу авто, но без долга)

Sweet Kitty

такое нужно делать если только машина принесёт гарантированный доход

Андрей Лобанкин

у меня под 500% в годовых!)

Руслан

Без процентов маловероятно. Только у хороших (!!!) друзей...

Лена Морозова

Не стОит. Несколько знакомых машину УЖЕ разбили, а долги ЕЩЁ платят.

Наталья Алексина

Под залог твоей квартиры любой банк даст деньги с большим удовольствием

Александр Денисов

На условиях предоставления автокредита в банке ...