Санечка Новикова

что дороже шерсть или кешемир?

Наталья Силаева

Кашемир - тонкая шерсть, сотканная из пуха высокогорных коз, которые проживают в Индии.

На
Надежда

кешемир

Жанна Галькевич

ЭТо вроде одно и тоже просто мож по качеству отличие может кешемир таже шерсть только вышего качества точно незнаю говорить небуду ну мне так просто кажеться я неуверен конечно и могу ошибаться

Iogan Fon-Klyugenau

кАшемир, естественно

Лексей Георгиевский

Кашемир и шерсть это одно и тоже только разных животных. Кашемир-кашмирской козы. Решать только тебе!

Вася

Кашемир