Георгий Асанбаев

Что нас ждет.. мы сегодня с утра вот расстаемся. . фото есть nkk

до сих пор разборки как и где, почему? Он 17 октября 1986....Я 4 января 1984....Отношения уже 4-ый год.... Постоянно что то мешят, мезду нами какие то проблемы, не понимания и так вот уже 4 год.... Что на делать чтоб все наладилось и чтоб не ругались....

Анатолий Богатых

Будете еще вместе, но характер отношений не изменится, до замужества не дойдет.

Алексей Абайдулин

научитесь уступать друг другу! не стоит из за мелочей лезть в мешок. и работа вашего парня занимает больше времени чем нужно или хотелось. вам просто нужно отдохнуть вместе-все обсудить и расставить точки над и. по картам все не так уж и плохо. изменяет но не часто-не упрекайте в этом-будет хуже. если любите то одеяло все равно будет на вашей стороне. удачи и счастья в новом году

Сергей Ершов

сложные отношения, между вами женщина стоит, но пока я конца отношений не вижу