Df
Dfbnmmmm

мне на день рождения подарили крокадиленка, нормально?

Ольга Бибик

Бедное животное... я бы сразу отнесла в зоопарк. Как только ухитряются деляги провозить через карантинную службу. Впрочем купить сейчас можно всех и вся... Печально это. Это я о том... если живую рептилию подарили.

Татьяна

Если это была мечта вашей жизни, нормально! Вас-то хоть спросили?

Галина Кузина

Да, круто, я бы в шоке была от подарочка

Евгений Герасимов

Кто то хочет от вас избавиться, ведь он теперь постоянно будет за вами охотиться, вы для него просто кусок мяса.

Анна Адылова

радуйся, что не медвежонка

На
Наталья

или тигренка, а вообще он скорее всего сдохнет вы не знаете ни сколько ни когда его кормить и какая температура ему элементарно нужна

Алена Шумова

Ну экзотичское животное, как е как)

Павел Терехов

Нормально, вырастет, сошьешь себе кучу полезных вещей из крокодиловой кожи, а мясо на шашлык.

Екатерина Никитина

Крутооооо! Отдай мне я его откормлю и ремень сделаю (может быть) . кстате была такая история из газеты - один ветеренар держал дома 1.5м крокодила тот бегал по двору и однажды к ветеренару ночью залез вор и вот это крокодил чуть не сожрал вора, ночью услышав крик ветеренар выбежал на улицу и увидел как вор убегает, а крокодил его ботинок жуёт.