Анна Смирнова

Если парень пошел на компромисс со своей совестью, он бессовестный или сволочь?

Есть такие гады, которые ради своей выгоды идут на подлость.

Алексей Макаров

Ах, вот если бы не дополнение к вопросу, было вообще не ясно, что вы хотите знать.
Все, кто использует других, сволочи.

Ирина Кузелева

И то, и другое.

Анастасия Рыбникова

Ну не бессовестный точно, не было бы совести, не с чем было бы идти на компромисс)) ) Может, и сволочь.. . Но это ведь "не мы такие, жизнь такая".

Маргарита Зозуля

Он бессовестная сволочь, крепись, мы все такие, а кто говорит не такие, еще больше такие)

Игорь Сторожков

Не зная ситуации, не бралась бы судить. Смотря какие были цели и чем он поступился.