Наталья Маковецкая

Если людей сводят в могилу угрызения совести, то, выходит, выживают самые бессовестные?

Получается, совесть в ходе эволюции рано или поздно будет отброшена?

Виталий Ремизов

У вас статус "Искусственный Интеллект", а вы только сейчас это поняли. ))

Ирусик Кижапкина

походу я таки не умру

Ch
Christina

Угрызения совести в могилу, это не правда....

Лариса Багаева

Выживают-безмозглые!
Так-что-ли?
Берите лопату-копайте себе могилу....

Наташа Карпова

Дайте формулировку совести - и обнаружьте, что она построена ни на чём.

Совесть - оправдание соплям вместо жизни и НИЧЕГО больше.

Со
Софья

если совестлевых сводит в могилу совесть
то бессовестных сводят в могилу другие бессовестные

Анастасия Немкова

Выживают самы приспособленные. Вопрос кто более приспособлен. Ктото от природы, ктото сам научился а когото научили приспосабливаться и приспосабливать окружающую среду под себя. Вопрос кто научился?