Фёдор Факушин

Существуют ли с рождения бессовестные люди?

Руслан

Я думаю, правдолюбие, совесть - это врождённый талант.

Ириша Аникеева

Да - недоумки невоспитываемые, невоспитуемые (типа идиоты, олигофрены и прочие)...

Аркадий Подгорный

Ими не рождаются, ими становятся

Татьяна Бужак

Так у меня бывший сосед был такой...

Алина Иванова

в моей жизни встречались и такие

Елена Кулинченко

Ecли poдитeли тaкoвы, то ecть 100%-я вepoятнocть, что и дeти poдятcя тaкoвыми, или c дeтcтвa нa пpимepe poдитeлeй cтaнут бecсовecтными людишкaми, ибo вocпитaниe игpaeт нeмaлoвaжную poль, a чeгo взять дeтям c тaких poдитeлeй.

Talin Tatuev

Давно доказано, что некоторые гены передаются по наследству. Ген алкоголизма например. ) Мне передался...)))

Albert Kulumbetov

в жизни всё бывает

Аня Кузнецова

Совесть есть у каждого, вот только отношения с ней у людей бывают очень разными.