Сергей Рассказов

существуют ли люди-рыбы ?

Илья Гордеев

Да, скользкие как налимы.

Александр

Да, канэшна!! ! Они родились с конца февраля до 20 марта любого года. Они истинные РЫБЫ (по Зодиаку)

Кристина

русалки

Андрей

Да однозначно и немы и тухлы иногда.

Елена Гандаева

Акулы капитализма)

Елена Малышко

у моего друга погоняло - Палтус...

Сергей Катков

Люди рыбы нет, а люди рыбаки да.

Ольга Толкачёва

Да, это я. Чего хотел?

Татьяна Михайлова

Ещё и какие рыбы....

Сергей Глазков

Уж тебе то не знать с такой фамилии )
Ну например Витас ))) у него жабры )) в клипе были ))

Юля

Человек-паук есть, пусть и люди-рыбы будут!

Ольга Воробейчик

Кроме человека-амфибии в научно-фантастическом произведении Александра Беляева, никогда, ничего подобного не встречала. Но, известно, что есть люди, которых могут назвать (в переносном смысле) "акулой", "зверем", "свиньей" или, кем-нибудь из "семейства" морских чудовищ.... ну и т. д..