Сад и огород
для чего люди разводят рыбу??
Забрасывать удочку и ловить... Этож такое удовольствие. Человек попробовший ловить как правило потом становится заядлым рыбаком.
Есть и продавать, а также любоваться
Для того же, для чего и скотину, птицу.
наверное что бы котов кормить. может я сомневаюсь, но я видел как коты её едят. в этом что то есть.
Странный вопрос! Во- первых,как приятно спуститься к своему прудику и натягать рыбки немного, а во-вторых нажарить ее и угостить друзей.
Аквариумных- для красоты и для денег, в прудах- для еды и опять же, для денег. Ну куда ж без них...
Для того, чтоб мужики, нахлеставшись водяры с пивасиком, могли удовлетворить свои охотничьи инстинкты. Заодно и поматериться всласть, когда рыбка с крючка спрыгивает некстати. Да мало ли причин...
есть предприимчивые люди рыбу в пруду разводят а потом рыбаков с удачьками за деньги пускают. рыбаки балдеют от удовольствия.
Зьдрасьте! А чем Ваську кормить?
Я Водолей по гороскопу и люблю смотреть в аквариумах (у меня их 3) на красивых рыбок, а муж Стрелец, он ловит рыб в речке и запускает на даче в ванну, кормит все лето, а осенью на сковородку
У меня в пруду для удовольствия + личинками комаров питаются
Потому что не хватает. Много чего не хватает. Всегда не хватает) Иногда чтобы восстановить рыбную численность там где не хватает. Рыб иногда не хватает, или они прячутся.
есть конечно да и в море не всякую рыбу поймаешь и дешевле
вообще пофик людям кого разводить лиш бы разводит. (шутка) .
Экзотику обожаю с 3-х лет, уже 34 года. Говорить о полезности даже не хочу.
Основное, красота, спокойствие души и тела.
А вот разведение карповых и толстолобика - это для блага и связей.
для секса
чтоб хавать её