Эдик Жолобов

Зачем существуют люди

Парвиз Ниёзов

Исполнить Великую Миссию

Н*
Наталья *******

Что бы кошкам было с кем играть

Катерина Гузеева

явно не для того чем ты занимаешся

Tamirlan T

их создал чей то высший замысел. для чегото

Игорь Воротников

Не, не, не :)))) "Зачем" - это СЛЕДСТВИЕ существования человека.
Правильно не "зачем", а "ЧТО делает Меня человеком? ", "Что заставляет Меня считать СЕБЯ человеком? "

Вячеслав Андреев

зачем вообще что-то существует, оно просто существует, и всё.

Натали

это они придумали "зачем", а не материя.

Ирина Старцева

всё гениальное просто - смысл жизни в радости жизни: нет радости - нет смысла жить