Наталья Иващенко

Хорошие люди существуют?

Все больше убеждаюсь в том, что те люди, которые у нас считаются "хорошими", те еще изверги.

Сергей

Ну ты же существуешь 🙂

Алексей Парамонов

надо в это верить

Александр Герасимов

В детском садике.

Сергей Каргин

если есть плохие, то должны быть и хорошие, для баланса во вселенной.

Виктория Бойко

Конечно существуют!!!!)

Наталья Демченко

Похоже только ты, да я

Al
Almanack

Есть и немало, видимо таковых. Присмотритесь и может вы увидите этого самого хорошего человека в ближнем своём. Хотя бы это будет и БОМЖ. Может он лишился жилья из-за своей хорошести, честности.

Елена Шарова

Это зависит от того что ты понимаешь под словами "хорошие лЮДИ"