Mahidilhan Usubjanova

Почему многие люди бессовестно приезжают в Москву и Питер и хотят там остаться? Как бы окуппируют.

Любовь Дударева

Вы сами пробовали жить в провинции?

Альбина Самигуллина

а говорили что нерезиновая!

Анна Шикова

Расея.. . Усе в Москву, там жареные куры с вилками в заднице с неба падают.

As
Astralbody

Так закон лимитчиков с падением СССР отменили!

Танечка

Я б не в какой из этих городов не поехала, не хочется, чтобы, там, например, в метро взорвали... и. т. д. Живите сами в такой обстановке, а мне и в провинции не худо живется)))

Бахтиёр Бакоев

Инфляция, бедность, невозможность по каким-то причинам оставаться на прежнем месте жительства.