Виктория Окшина

Почему туристы не хотят приезжать в Москву и Париж?

Галина

В Париж - понятно, там скучно, а вот почему в Москву не хотят - странно!

Григорий Шумилкин

Париж с Масквабадом не путай!

Сергей Артемьев

Они боятся Русских

Михаил Кузнецов

Кто хочет - тот ездит. Был и там и тут. Оба города прекрасны и интересны. Правда нужно не меньше двух недель, чтобы увидеть главное.

Павлихин

да что ты. в центр Москвы приезжай и посмотри как сюда не хотят ехать туристы. а париж я тоже не люблю

Слава

наверное валят на Кавказ как обещал Медведев