Дмитрий Зайка

Украинские волонтеры самостоятельно наказывают секс-туристов приезжающих в их страну. Правильно делают ли они?

В Киеве появилось движение против секс-туристов. Участники движения именует себя "Дефакто". Они провоцируют иностранцев на связь с женщинами, врываются в квартиру, где назначено свидание, связывают незадачливого ловеласа, вывозят его на Окружную дорогу и бросают. Все это странное действо они снимают на видео.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=90LzmVJmZgw

во многих странах запада проституция не запрещена, но уголовно наказуемо сутенерство.
под сутенерством подразумевается факт передачи денег за секс, согласно этому каждый клиент проститутки попадает в эту категорию.
на чем и погорели мусье Стросс-Кан и Миша Куршавельский.
Стоит ли Украине и России тоже ввести такой закон?

Антоха Зайцев

Вполне благородное занятие.
Только вот кажется мне, что "правоохранительные" органы
очень скоро вмешаются и прекратят деятельность этих борцов с секс-туристами.
Как уже было в Нежине когда засудили ребят боровшихся похожими
методами с наркоторговцами в их городе.

Султанай

Чо фигня такая?. . Украина рвется в Евросоюз. . сколько еще гадостей они людям наделают по пути в этот Рай?

Елена Гурщенко

Вот уроды. Это ж значит, я отдам деньги за сало на рынке, а мне по мусалам? Бандеры, недобитые.

Елена Лобина

Лажа полная. Если это правда, то недолго ещё этим "активистам" гулять на свободе. Доставили комменты к ролику.. .
Хуй его знает, как у вас салоедов с конституцией, но в рашке за такую хуйню можно засудить. Думаю в вашей недостране тоже. Алсо, всем похуй на вашу недострану, так как кроме предоставления иностранным господам мясных дырок вы больше ничего и не можете. Сажа.
в Украине все больше и больше процветает идиотизм, а не секс туризм. мы даже не видим лица этого турка. может это ихний друг, а не турок. такое чувство, что нас наебали.

Рома Султанбеков

Ну что с хохлами поделать! То перегнут, то недогнут.. . А вообще молодцы. Удачи !

Александр C

Сносить надо сперва экономическую основу явления и аморализм.

Ольга Жигарева

Я согласен с комментом к ролику - это российская съемка, российские сутенеры. Нереально, чтобы в Украине не знали законов, чтобы совершали преступление не скрывая своих лиц. Типичная российская провокация, в России мастера на такие дела.