Общество

Российских туристов расстреляли в кабардино болкарии,что делать будем?

Kostea Kostenian
А ничё.
Марина Шапоренко
Лучший ответ
Не тех туристов туда возят, возят жертв, а нужно - охотников.. . Смею уверить, в России таких - пруд пруди, только предложи сафари на местнага зверька...
Как всегда- возбудим....
Девочка Ангел
Для нашей страны это норма.
ловить и сажать. а то приноровились чуть что убивать на месте. мертвый не расскажет он это или не он.
Арсэл Тойкенев
Не ехать туда и делать тогда ничего не надо.
M4
Madiar 4Ik))))))
Не ездить туда. Подождать когда они к нам приедут.
Лёха Троян
вы еще и удивляетесь?
Любителям восхитительных путешествий (у которых есть мозги) в горах надо ездить не на Кавказ, а на Алтай, Урал, Саяны, Хибины Альпы, Алатау - Заилийский, Джунгарский, Гималаи. И лучше летом, когда нет снежных лавин
Нет ну что за понятие поперлись? Люди поехали в отпуск отдохнуть, а там бандиты.
Sanjar Abduqodirov
Стоило ли ехать?
Это ещё одно доказательство, что Кавказ следует отделить, переселив туда всю задержавшуюся на русских территориях черноту.
Россия, чтобы удерживать Кавказ, всегда вынуждена была НАПРЯГАТЬ силы, что при Ермолове, что в Советское время, что теперь. Кавказские чернозвери в принципе не будут жить в цивилизации, их дикой сущности претит подчиняться государственной власти.
Но если раньше держать этот регион был резон геополитический, так как эта территории связывала Россию с Грузией и другим Закавказьем, то теперь НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА удерживать этот кусок геополитических экспериментов прошлого.
Роман Мазур
Голосовать за ЕР!!!
руський фошисм будым дэлать
Интересная постановка вопроса - русских туристов.. в Кабардино-Балкарии. А КБР - не Россия?
Kostea Kostenian Россия но живут там не Русские.А расстреляли млять РУССКИХ ЧТО ТУПИШЬ
На клавиатуру смотреть:)
Ответ давно известен и опробован Иосифом Виссарионовичем ...
Нет воли и желания хоть что-то сделать ...
Импотенция и корысть, как основы внутренней политики ...
Увы ...
Ggg Ppp
И где про это написано.
Kostea Kostenian в новостях
Кипятком писать )
Игорь Лабутин
Нах они туда поперлись? Искали на жопу приключений и нашли... .
Вот уёво в Горной Шории к примеру или на Алтае....
Поболтаем об этом на Ответах
Ирина Рыбина
Не ехать туда.
стрелять геев провакаторов под женскими именами разжигающих нац рознь
Kostea Kostenian херню не пиши
эта не туристы. они работники спец-служб.