Bzt Bzt

Хотите ли вы в Париж? И почему : 3 Пишите ответ

Наталья

Мне там нечего делать.

Екатерина Юсуфова

нехочу!! просто там после смерти мушкетёров остались одни пидоры!

Антон Михайлов

Даже не знаю. Очень много шума и обожания вокруг него, но я вот почитала об эмигрантах и высокомерных коренных жителях, и что-то даже не хочу туда. В конце концов есть много других великих городов.

Владимир Винокур

не хочу. я там была дважды. работала во франции. больше нет желания